Форум команды pmc Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды pmc Black Forest » Гостевая » Добро пожаловать!!!


Добро пожаловать!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать на форум команды Black Forest.

0

2

Привет всем от легатов

0

3

Чих-Пых
Здрав будь боярин))

0

4

Всем хай. А вас в команде сколько????

0

5

Duos))

0

6

Двое уже команда. Ща наберете людей.

0

7

Это да,главное их еще одеть по образцу)

0

8

Могу сразу сказать что списокмснаряги изменится. Тру спек и 5.11 некошерно и хрен купишь. Проще хеликон. Плюс список очень маленький.

0

9

Ну я вот сейчас взял себе штаны тру-спек 24.7 очень,очень даже нечего.Мне удобно,комфортно и вообще чувствую себя в них отлично.Что касается кашерности или некашерности,то время покажет,сейчас я делаю уклон на собирательный образ,а не моделирование.Я стараюсь,как командир,приблизить используемое нами снаряжение к тому что используют EODT,но учитывая и ценовую политику и практичность использования,по этому и остановился на этих производителях.По моему хелион трудно достать,а тру-спек и 5.11 легче.во всяком случае я нашел два магазина,возможно три если не закрылись.

0

10

Не ну спорить не буду.

0

11

Просто если бы мы занимались моделированием,то да тут нужно строго делать вплоть до производителей,а собирательной образ с уклоном на действующую организацию вполне допускает такие дикие вольности.Что касается объема, то тут да будем увеличивать добавляя новые позиции. три позиции уже есть,но пока прорабатываются.

0

12

Действительно, тру найти легче. По годности - вполне. Мы тот же хеликон потянем из-за бугра.

0

13

Может нам с тру-спеком удастся договориться и можно поставки осуществлять))будем барыжить)

0

14

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом caйте findsgenelpay.cf/2dtv1

0

15

Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb

0


Вы здесь » Форум команды pmc Black Forest » Гостевая » Добро пожаловать!!!